Практическое задание №3
2. Наказывать будем за опоздания, за просроченные дедлайны, за плохую работу в команде, за лентяйство. А то что происходят какие-то конфликты, за нехватку ресурсов, то не будем наказывать.
2. Наказывать будем за опоздания, за просроченные дедлайны, за плохую работу в команде, за лентяйство. А то что происходят какие-то конфликты, за нехватку ресурсов, то не будем наказывать.
Комментарии
Отправить комментарий